Советы от умных женщин

 

 

 

мода
Мода 2015

             Все женщины всегда мечтают выглядеть очень красиво и модно. Умеете ли Вы, стильно одеваться? Большинство женщин скажут – нет, потому что у меня нет средств.   Но не всегда дорогая одежда сделает Вас красивой. Главное, научиться  со вкусом одеваться, найти свой стиль в одежде. 

Правда стильно одеваться – это не значит иметь на себе дорогие вещи и украшения. Дорогая одежда, женщину не сделает автоматически стильно одетой. Поэтому существует великое множество  полезных советов, которые могут помочь Вам выглядеть стильно и красиво.

Мода и стиль – две волшебницы, которые превращает каждую  женщину в прелестное создание. Мода  капризна и крайне изменчива, и не каждая женщина в состоянии следовать в её форватере.
Тем не менее, даже не являясь постоянной блюстительницей моды, можно одеваться красиво и недорого, в чём поможет выбранный Вами стиль.  Выбрать свой стиль, Вам помогут 40 уроков стиля от модного эксперта — Эвелины Хромченко.

  Будьте доброй к людям, к своим близким, к незнакомым – это существенно облегчит вашу жизнь. Мудрость без доброты быть не может.

  •  Помните: в первую очередь вы – мать, жена, дочь. а уже потом бухгалтер, учитель, инженер.
  •  В споре рождается не истина, а головная боль.
  •  Всегда будьте красивой. Б
  •  Уважайте мужчину.
  •  Заботьтесь о себе.Не вступайте в отношения, спасаясь от одиночества.

 

 

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.