Лучшие кулинарные сайты

Кулинарные рецепты
Кулинарные рецепты

В интернете можно найти множество популярных сайтов, предоставляющих огромное количество кулинарных рецептов, приуманных людьми различных народов и национальностей. Здесь приведены лишь несколько из них, но пользующихся наибольшей популярностью среди гурманов вкусной и здоровой пищи. 

Foodily – популярный кулинарный сервис, а точнее поисковик по кулинарным рецептам. Поисковая система, которая направлена именно по одной тематике – кулинария. На главной странице сервиса расположена поисковая строка, в которую нужно ввести название интересующего вас блюда, например, борщ и нажать на кнопку клавиатуры Enter. Также можете выбрать самый привлекательный рецепт приготовления всеми любимого нами плова, так как здесь представлено большое разнообразие рецептов этого замечательного блюда от поваров многих государств мира.  И вот получаем результаты поиска в виде небольших миниатюр.  Сервис осуществляет поиск более 500 000 рецептов из разных кулинарных сайтов. 

TvEda.ru > кулинарный сайт с рецептами и мастер-классами от поваров, это  официальный сайт телеканала «Еда». По этому каналу 24 часа каждый день  показывают, как готовят еду знаменитые повара, а также сервируют и дегустируют ее. Сайт разбит на разделы: кулинарные рецепты, видео, мастер — класс от знаменитых поваров России и другие. 

Борщ
Борщ

 Belonika.ruпопулярный кулинарный блог Ники Белоцерковской, которая является автором множества книг, одни из них кулинарная книга «Рецептыши», «Диетыши», «Про Еду. Про Вино. Прованс» и др. 

На сайте Belonika.ru автор ведет блог с рассказами о своих путешествиях, с яркими иллюстрациями, а также разными кулинарными рецептами: как своими, так и от самых известных и талантливых шеф-поваров Франции и других стран. Вы обязтельно что-нибудь найдете для себя интересное из этого веб-ресурса.

Гарстрономъ  - сайт с огромным количеством кулинарных рецептов с пошаговой инструкцией: как можно приготовить любое блюдо. Здесь можно найти кулинарные видео, рецепты с фото, статьи о еде и кулинарии, а также рецепты дня, продукты месяца, приготовление всевозможных напитков, детское питание, здоровое питание, питание для спортсменов и много очень интересного.

Шашлык
Шашлык

Say7.info – популярный кулинарный сайт среди домохозяек России. Происхождение большинства блюд, приготовление которых описано на данном сайте, придумано в России и поэтому сайт быстро завоевал популярность среди нашего населения. Кулинарные рецепты описаны пошагово, доходчиво и с фотографиями, поэтому новичку будет легко начать готовить. Если вы только начали готовить еду и учитесь этому, то этот сайт  вам в помощь.

1000.menu – еще один сайт кулинарных рецептов, где приготовление еды описано подробно с фотографиями, с пошаговым приготовлением блюд. Домашние рецепты приготовления блюд с фото и удобный поиск рецептов. Приготовление еды в домашних условиях и кулинарные конкурсы с призами.

Поваренок.рукулинарный сайт с фото и пошаговой инструкцией приготовления блюд.  Очень хороший сайт кулинарных рецептов. Все кулинарные рецепты написаны с пошаговыми действиями и иллюстрированы.

Плов
Плов

Кулинар.ру – более 100 000 кулинарных рецептов с фотографиями. Все кулинарные рецепты блюд: супов, закусок, десертов с фотографиями. Кулинарные рецепты блюд у каждого свои. И каждая хозяйка гордится своим списком рецептов. В нем есть и быстрые, и изысканные блюда – в общем, идеи на каждый день жизни.
Авторы сайта постепенно осваивают все новые и новые блюда. И собирают простые и не очень простые рецепты с фотографиями со всего мира. 

Хорошая кухня — простые кулинарные рецепты на каждый день. Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.Все описано подробно, а в комментариях можно спросить или уточнить непонятные рецепты и шаги их исполнения.

Настойки
Настойки

Сочетайзер – на этом сайте можно узнать как приготовить алкогольные коктейли, настойки, вина, т.д.
Например, если решили сделать коктейль, то нужно выбрать основной ингредиент, например водку, и в списке выбрать понравившийся вам коктейль. Дальше загружается страница с рецептом приготовления коктейля из водки.
Таким же образом, можно сделать малиновое вино и прочий напиток в домашних условиях.Если вы решили научиться готовить еду для своих любимых или вы умеете готовить, но при этом ищите новые идеи и блюда, то данный обзор кулинарных сайтов, станет для вас прекрасным и полезным справочником, при это не пропускайте советов опытных  поваров и кулинаров.

                                                                                             

Please follow and like us:

One thought on “Лучшие кулинарные сайты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.