Снятие порчи

 

 

ЧТОБЫ СНЯТЬ КОЛДОВСТВО ИЛИ ПОРЧУ :

В ТАЗИК С ВОДОЙ НАЛИВАЮТ ВОДУ И ПОТОМ ОПУСКАЮТ В НЕЁ
ПРАВУЮ РУКУ, ЛАДОНЬ СЛОЖЕНА ФИГОЙ.
ЧИТАЮТ СЛОВА 7 РАЗ И ВРАЩАЮТ ВОДУ ПРОТИВ СПИРИДОНА :

" КРУТИСЬ ВОДА, МУТИСЬ,ЛЕЙСЯ И ПРОЛИВАЙСЯ,
А МОЕ ДЕЛО СИЛЫ НАБИРАЙСЯ,
КАК Я В ОБРАТ КРУЧУ, КАК Я ФИГОЙ ВЕРЧУ,
ТАК И ЗЛОМУ НАВЕТУ В ОБРАТ ИДТИ,
ПОРЧЕ ВСЯКОЙ СВОЕГО ХОЗЯИНА НАЙТИ.
КРУТИСЬ, ВЕРТИСЬ,  ДА ЛИХОЕ ДЕЛО
В ОБРАТ ВОЗВРАТИСЬ.
ЗНАМО ДЕЛО. СЛОВА СИЛЬНЫ КРЕМНЕВЫ,
ДЕЛА ВЕРНЫ, СПОРНЫЕ.  АМИНЬ. «

ПОТОМ ЭТОЙ ВОДОЙ СБРЫЗГАЙТЕ ИСПОРЧЕННОГО.
ВСЕ ПОЙДЕТ В ОБРАТ.                                                             

СНЯТЬ ПОРЧУ СЫРЫМ ЯЙЦОМ

Процедура проводится только на убывающей луне. Нужно взять:

домашнее свежее яйцо

4 свечи

4 новых иглы

Застелите стол черной тканью. Положите в центр фото, на него яйцо, над яйцом 3 раза читаем “Отче наш”, после этого аккуратно проколите яйцо, находящееся в центре с 4 сторон и вставьте иглы, так чтобы они торчали в стороны крестом, затем на эти иглы нанизывайте свечи, предварительно поставленные на что-то например на металлические крышечки.

Зажгите свечи и прочтите 3 раза заговор:
Страсти земные, наветы людские, неудачи, призренья и невезенья с раба Божьего Имя снимаю в сыру землю отправляю. Сыра Земля очищает раба Божьего Имя, от бед избавляет. Аминь.

Свечи должны догореть. Ткань с завернутыми в него атрибутами ритуала (яйцо с иглами, крышки от свечей), закопайте в землю подальше от дома. Руками не касайтесь, лучше оденьте перчатки. А не то на себя возьмете негатив. Народные приметы и суеверия

 СНЯТЬ ПОРЧУ СОЛЬЮ

Делается в любой день и на любую фазу луны. В тарелку насыпьте чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать горочку соли, воткните в ту же тарелку восковую свечу, зажгите ее и читайте заговор.

Прочтите трижды:
«Погост забытый, в нем гроб заброшенный, в гробу том мертвяк почивает/ Беды, грехи, хулу сторожит/ К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат/ Да у него хулу испрашивают/ На людей хулу ту злом кидают/ Мертвяк слеп, не ведает, что греховные дела через него творимы/ Спит, почивает, мертвость свою отживает/ Тому мертвяку я шепотом да сей сказ мрачный поведаю/ Как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит/ Живого поедом съедает, жить-поживать бела света видеть мешает/ Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст/ Кому я подкину – у того искать да найти порче новую домину/ Что я сказом велю, тому быть. Аминь».

Свеча должна догореть. Остатки воска и соль соберите в черную тряпку и завяжите. Отнесите это туда, где много народу ходит, и оставьте со словами: Кто дотронется, тому не уйти, с (имя) всё забрать, с хулой жить.Аминь»

Уходите не оборачиваясь. Можно отнести на перекресток и оставить там, сказав те же слова. 

Читать далее: Заговоры

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.